~Гарри Поттер~

Объявление

Harry Potter 7

Для начала заходим в
список персонажей
заполнить
анкету.
Ну и после регистрации и заполнении анкеты можно зайти в флудилку

Администрация:

Миссис Тонкс

Hermione Granger

Модераторы:

Вскоре будет создан набор

Действия в игре:

31 августа, ученики закупают учебники и все необходимое для школы.
Объявление:Гости не сидим на главной странице!Регистрируемся!Участникам же предлагаю зайти в тему кастинг.Будем, так сказать,проверять вашу игру.



Объявления администрации:

Ролевые посты оформлять так: мысли курсивом, слова жирным, остальное не выделять. Если кто не знает, то, когда у вас появится табличка "сервис временно недоступен", надо нажать F5. Стиль оформления можете менять по своему желанию, за сменой статусов обращайтесь в соответствующую тему. Для ОБОЮДНОЙ рекламы писать в тему "Реклама", пользователь Реклама, пароль 1111. Рекламу будем проверять и утверждать, а в противном случае УДАЛЯТЬ!

Удачного вам дня!

С уважением,ваша администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер~ » Все для игры » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Админы дают Вам тему, Вы пишете по ней пост. От него зависит Ваше принятие в игру.

Оформление:

Прямая речь
Мысли
Действия

0

2

На дворе можно было увидеть миловидную картину.На этой картине была изображена девушка с темно-каштановыми волосами, солнечные лучи мягко падали на её волосы,делая венок и солнечных сплетений.В руках у нее была огромного вида книга,что всякого рода ученика полностью ужаснул размер этой книги.На обложке была избражена красиво написанная надпись:Руны.Однако на лице девушки бродила удовлетворенная улыбка.Гермиона отложила книгу и задумчиво оглядела двор,как буд-то что-то вспомнила,или потеряла .
-Пора бы его высочеству Уизли прибыть на ранее обговоренное место...-задумчиво подумала Герм,пристально разглядывая двор,дабы узреть Рональда Уокзлика.
Грэйнджер достала зеркало и попыталась сохранить некоторое подобие прически,которую она сделала лишь два часа назад.
-Ах,Рон ты опять забыл...Надеюсь,он не притащит с собой Гарри!
Убрав зеркальце и расческу,Герм гневно взглянула на часы и с терпеливым видом открыла книгу и принялась читать,мимолетно думая,что если Рон не придет,то ему придется весь год вымаливать прощение.Более того,про домашния задания вобще придется забыть.
-Шаг назад будет расцениваться,как попытка к бегству...Прыжок вверх будет расцениваться,как попытка улететь...-процитировала про себя Грэйнджер,вспоминая отрывок из старинной,юмористической книжки.

0

3

Дафна стояла в коридоре облокотившись на стену и читала книгу. Вдруг кто-то тронул ее за локоть. Девушка вздрогнула и обернулась.
-А, это ты Драко! Что ты тут делаешь?
-А ты что? Сейчас ты должна быть на уроке! - парень грозно сдвинул брови.
-Это не твоя забота, - девушка демонстративно зевнула. А он сегодня ничего выглядит, промелькнула у нее мысль.
-Я староста, вообще то. Это моя обязанность. Или ты хочешь чтобы я тебя наказал? - хитро сощурился Драко.
-Не будь занудой. И вобще, как это ты решил меня наказать? - девушке стало интересно, что еще он придумал.
-Ну...Я думаю один твой поцелуй сгодится! - теперь на его лице играла откровенная усмешка.
-С чего ты решил что я тебя поцелую? Ты как-нибудь это переживешь, - и Дафна, закрыв книгу, направилась было идти по коридору, но тут ее снова схватил за локоть Драко.
-Слишком торопишься, тебе не кажется? Посмотри наверх, - зловеще зашептал Малфой на ухо. Девушка подняла голову и увидела омелу. В тот же самый миг Драко притянул ее к себе и коснулся губами ее губ. Только это произошло, как Даф сразу вырвалась из его объятий с весьма растрепаным видом, и умчалась по коридору.
-Ладно, так уж и быть, этот поцелуй будешь мне должна! - крикнул ей вдогонку Малфой.

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер~ » Все для игры » Пробный пост